Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Политика(что б она пропала!)

Политика(что б она пропала!)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Elen написал(а):

Правильно ....не..р летать над территорией где война идет.

То есть, то что они убили почти 300 человек, из них 80 детей -  тебе похер, ну ты и тварь.
https://pbs.twimg.com/media/Bsz7Hu6IQAE5R0L.jpg

0

62

Elen написал(а):

Как может быть смерть людей правильной и оправдывать чьи-то наполеоновские замашки ? Вопрос в том почему пассажирский самолёт полетел над зоной военных действий ? Авиалайнер и военные самолёты летают на разных высотах и скоростях , а у передвижной ПВО нет обработки данных по приближающемуся объекту : пальнули да и всё..Думали , наверное , снова "каратели" летят ( так российские СМИ называют наши войска ) Мне кажется тему надо закрывать , давайте проголосуем что ли , не хочется разругаться ..

0

63

Tais написал(а):

Elen написал(а):

То есть, то что они убили почти 300 человек, из них 80 детей -  тебе похер, ну ты и тварь.
https://pbs.twimg.com/media/Bsz7Hu6IQAE5R0L.jpg

Подпись автора

http://i.imgur.com/D3upFgp.gif

Я ТВАРЬ?! Ты здесь ведешь антироссийскую пропаганду... нагнетаешь не здоровую обстановку на форуме ... позволяешь себе оскорбление в мой адрес и при этом оскорбляешь всех русских в моем лице... если ты хочешь общаться здесь прочитай правила поведения на сайте если они тебе не известны... я жду публичных извинений.
Слушай Tais ... это видимо у вас привычка чуть что в Россию стрелы метать. Я зашла не с тобой дебаты вести на тему Украины и России и тем более не позволю оскорблять себя. Если хочешь что-то высказать зайди в односклассники в тему Антимайдан и повякай там, загрузят так, что неделю не будишь знать о чем спорить. Здесь я выразила свое мнение по ситуации с самолетом. Само мнение читать ниже!

Отредактировано Elen (19-07-2014 12:14:12)

0

64

еще не провели расследование а вы уже сделали выводы? Эта ситуация катастрофически выскальзывает из рук США ... судьбоносная поездка Путина прямо под нос Обаме, договоренность мирных переговоров Новороссии прямо в этот день, отклонение от курса полета, моментальное заявление Обамы о предоставлении военной помощи Украине.
А дело было так: запаниковав, что Россия не только не ввязалась в войну, но и укрепляет свои позиции в рамках БРИГС, США приступило к запасному сценарию. Два военных самолета УКРАИНСКИХ!, которые сопровождали Боинг, заставили отклониться от курса, направив его прямо в эпицентр боев, один самолет подставляется под удар Стрелкова, летчик катапультируется. Второй самолет уходит обратно, оставив Боинг под удар Украинского Буга. Расчет точен, Стрелков сам докладывает о сбитом самолете и США тут же заявляют о фиксировании запуска ракеты. Оба события произошли в одно и то же время и в одном месте. А подтусовать доказательства дело техники. Но они просчитались почему-то, сбили не на территории России, поспешили на три минуты!

0

65

Кто виноват покажет расследование ... но здесь и дураку понятно Обама и вассал Вальцман которые устроили гражданскую войну в Европе... международный трибунал разберется. Теперь убиты люди которые имели право на жизнь.

0

66

oluSSSka написал(а):

Elen написал(а):

Как может быть смерть людей правильной и оправдывать чьи-то наполеоновские замашки ? Вопрос в том почему пассажирский самолёт полетел над зоной военных действий ? Авиалайнер и военные самолёты летают на разных высотах и скоростях , а у передвижной ПВО нет обработки данных по приближающемуся объекту : пальнули да и всё..Думали , наверное , снова "каратели" летят ( так российские СМИ называют наши войска ) Мне кажется тему надо закрывать , давайте проголосуем что ли , не хочется разругаться ..

Подпись автора

Rock-n-roll ,wild,free!!!

Где в моем сообщении написано что смерть людей это правильно? Ты читай предложение ... правильно будет то, что во всем мире запрещают рейсы над зоной военных действий и изменяют маршруты полетов.

0

67

Elen написал(а):

Я ТВАРЬ?!!...

Если поддерживаешь этих ублюдков - то да.

Elen написал(а):

...Ты здесь ведешь антироссийскую пропаганду... нагнетаешь не здоровую обстановку на форуме ... !

Нет. Я отвечаю на стартпост 

NickOle написал(а):

... Кто оттуда, может поделитесь, что там на самом деле у кого где происходит....

Elen написал(а):

... при этом оскорбляешь всех русских в моем лице...

Всех русских не оскорбляю, большая часть русских в Украине нормальные вменяемые люди, в других странах тоже, да и в самой России полно нормальных, думающих людей, и хотя пропаганда россСМИ засрала большинству мозг и 80% россиян хотят войны с Украиной, цифра в 20% вменяемых вселяет некоторый оптимизм. Да и ты не важное официальное лицо, не дипломат, не консул ,и у нас тут не дипломатическая встреча, так что всех россиян (а тем более русских во всем мире) своим лицом представлять не можешь

Elen написал(а):

... если ты хочешь общаться здесь прочитай правила поведения на сайте если они тебе не известны... я жду публичных извинений...

Извинений не будет. Бана не боюсь. От своих убеждений не отступлю.
И еще раз вернемся к стартпосту темы

NickOle написал(а):

... Кто оттуда, может поделитесь, что там на самом деле у кого где происходит....

а ты ведь у нас не с Украины, так что отвечу тебе твоими же словами

Elen написал(а):

Если хочешь что-то высказать зайди в односклассники в тему Антимайдан и повякай там

Отредактировано Tais (22-07-2014 16:58:35)

0

68

Elen написал(а):

А дело было так: запаниковав, что Россия не только не ввязалась в войну...

Серьезно? Зеленых человечков в Крыму не было, росс. военные украинские части и суда не блокировали, оружие и боевиков на восток Украины не забрасывали?

Elen написал(а):

военных самолета УКРАИНСКИХ!, которые сопровождали Боинг, заставили отклониться от курса...

Действительно! А то что пассажирский Боинг летел на высоте 10км, а наши истребители, о которых идет речь выше 7 км взлететь не могут то херня, главное что хочется в это верить, да?
По поводу курса самолета:
На самом деле самолет шел по маршруту L980, который до сих пор являлся наиболее популярным для полетов между европейскими и азиатскими странами. В том, что самолеты часто летали именно над этой территорией, можно убедиться, взглянув на графики других полетов. Кроме того, в своем официальном пресс-релизе Малазийские авиалинии неоднократно подчеркивали, что выбранный для полетов маршрут был признан всеми профильными организациями безопасным для полетов. Вот часть обращения премьер-министра Малайзии Наджиба Разака, размещенного на сайте Малазийских авиалиний:http://1-ps.googleusercontent.com/h/www.stopfake.org/content/uploads/2014/07/533x325xpremer.png.pagespeed.ic.sL0QzkkTla.png
Перевод выделенного фрагмента: «Маршрут полета воздушного судна был признан безопасным Международной организацией гражданской авиации. И Международная организация воздушного транспорта заявила, что воздушное пространство, которым перемещался самолет, не подлежало ограничениям».
Кроме того, The New York Times со ссылкой на Евроконтроль и Федеральную авиационную администрацию пишет, что за несколько часов до взлета рейса MH17 Россия закрыла более дюжины воздушных путей на разных высотах:

Elen написал(а):

один самолет подставляется под удар Стрелкова, летчик катапультируется

Фото - видео обломков якобы сбитого самолета в студию. Обломки боинга есть, обломков нашего самолета - нет!

Elen написал(а):

Второй самолет уходит обратно, оставив Боинг под удар Украинского Буга.

По данным со спутника ракета была пущена с территории, контролируемой сепаратистами.
Сепаратисты не отдают "черные ящики", не пускают международных наблюдателей и комиссию по расследованию, похищают вещи и трупы - с чего бы это, если они не виноваты?

Elen написал(а):

но здесь и дураку понятно Обама и вассал Вальцман которые устроили гражданскую войну в Европе...

дуракам всегда все понятно... а умные задают вопросы, кто такие эти террористы, граждане чьей они страны, кто ими руководит и поставляет им оружие?

Честно, я уже устала отвечать на твои глупости. Зайди уже...

Elen написал(а):

зайди в односклассники в тему Антимайдан и повякай там

я уверенна, у тебя там куча единомышленников.

Отредактировано Tais (22-07-2014 18:18:45)

0

69

ОООО как много написала! наверно задела я тебя сильно! с тобой я спорить не буду ... твоя реакция это твоя проблема ...  для меня тема закрыта :nope:

Отредактировано Elen (26-07-2014 00:59:48)

0

Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Политика(что б она пропала!)